Bacinella
Francia, Manifattura La Rochelle (?), fine del XVIII

€ 60,00 / 100,00
Stima
Invenduto

Bacinella Francia, Manifattura La Rochelle (?), fine del XVIII

Maiolica policroma a gran fuoco. Marca: assente. Dimensioni: altezza cm 8,2; diametro cm 32. Conservazione: felature
Asta Time 754

mar 13 - gio 29 Settembre 2022