95

Coppia di piatti
Francia, Manifattura di Moustiers, fine del XVIII secolo

€ 120,00 / 180,00
Stima
Invenduto

Coppia di piatti Francia, Manifattura di Moustiers, fine del XVIII secolo

Maiolica policroma a gran fuoco. Marca assente. Diametro cm 24,5. Conservazione: ottima
Asta Time 754

mar 13 - gio 29 Settembre 2022