Fioriera a forma di commode Francia, probabilmente Manifattura di La Rochelle, XIX secolo
Maiolica policroma a gran fuoco. Marca assente. Dimensioni: altezza cm 12,7; cm 21x11. Conservazione: restauro al bordo superiore sinistro
Asta a tempo 754
mar 13 - gio 29 Settembre 2022