Fioriera da parete
Francia, Charente-Maritime, Manifattura di Marans (?), 1800 circa

Tempo rimanente
0g 0h 0m 0s
29/09/2022 10:58:00
Stima
€ 60,00 / 90,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Fioriera da parete Francia, Charente-Maritime, Manifattura di Marans (?), 1800 circa

Maiolica policroma a gran fuoco. Marca assente. Dimensioni: altezza cm 8,8; cm 19,2x12,4. Conservazione: ottima
Asta Time 754

mar 13 - gio 29 Settembre 2022