73

Fioriera da parete a ventaglio
Francia del sud, XVIII secolo

€ 80,00 / 120,00
Stima
Invenduto

Fioriera da parete a ventaglio Francia del sud, XVIII secolo

Maiolica in monocromia blu a gran fuoco. Marca: assente. Dimensioni: altezza cm 9; cm 18,5x12,6. Conservazione: piccole sbeccature al bordo superiore; qualche felatura
Asta Time 754

mar 13 - gio 29 Settembre 2022