Fioriera da parete
Francia, Manifattura di Montauban (Tarn-et-Garonne), fine del XVIII secolo

Tempo rimanente
1g -24h 0m 0s
29/09/2022 10:59:00
Stima
€ 80,00 / 140,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

Fioriera da parete Francia, Manifattura di Montauban (Tarn-et-Garonne), fine del XVIII secolo

Maiolica policroma a gran fuoco. Marca: assente. Altezza: cm 14; 18,2x9,5. Conservazione: insignificanti sbeccature ai bordi
Asta Time 754

mar 13 - gio 29 Settembre 2022