62

Fioriera da parete
Francia, Manifattura di Rouen, XVIII secolo

€ 100,00 / 150,00
Stima
Invenduto

Fioriera da parete Francia, Manifattura di Rouen, XVIII secolo

Maiolica policroma a gran fuoco. Marca assente. Dimensioni: altezza cm 11,2; cm 21,6x13,5. Conservazione: piccole sbeccature ai bordi
Asta Time 754

mar 13 - gio 29 Settembre 2022