65

Fioriera da parete
Francia, probabilmente Manifattura di Rouen, XVIII secolo

€ 120,00 / 180,00
Stima
Invenduto

Fioriera da parete Francia, probabilmente Manifattura di Rouen, XVIII secolo

Maiolica policroma a gran fuoco. Marca assente. Dimensioni: altezza cm 11,3; cm 22,2x12,5. Conservazione: qualche piccola sbeccatura
Asta Time 754

mar 13 - gio 29 Settembre 2022