Fioriera da parete Francia, probabilmente Manifattura di Rouen, XVIII secolo
Maiolica policroma a gran fuoco. Marca assente. Dimensioni: altezza cm 11,3; cm 22,2x12,5. Conservazione: qualche piccola sbeccatura
Asta a tempo 754
mar 13 - gio 29 Settembre 2022