Fioriera da parete Francia, Provenza, Manifattura di Allemagne, 1780 circa
Maiolica policroma a gran fuoco. Marca: assente Dimensioni: altezza cm 18,5; cm 24x14,5. Conservazione: minime sbeccature ai bordi
Asta a tempo 754
mar 13 - gio 29 Settembre 2022