71

Fioriera da parete
Francia, Rouen, XVIII secolo

€ 80,00 / 160,00
Stima
Invenduto

Fioriera da parete Francia, Rouen, XVIII secolo

Maiolica policroma a gran fuoco. Marca: assente. Dimensioni: altezza cm 9; cm 16,2x8,6. Conservazione: cadute di smalto ai bordi
Asta Time 754

mar 13 - gio 29 Settembre 2022