Maiolica policroma a gran fuoco. Marca: assente. Dimensioni: altezza cm 9; cm 16,2x8,6. Conservazione: cadute di smalto ai bordi
Asta a tempo 754
Bacili da barbiere, bacinelle e fioriere in maiolica francese da collezione
mar 13 - gio 29 Settembre 2022