Fioriera da parete Francia, Rouen, Manifattura J. B. Guillebaud, verso il 1750
Maiolica policroma a gran fuoco. Marca assente. Dimensioni: altezza cm 9,6; cm 17,6x9. Conservazione: qualche sbeccatura ai bordi
Asta a tempo 754
mar 13 - gio 29 Settembre 2022