Maiolica policroma a piccolo fuoco. Marca: pseudo marca di Paul Hannong "PH" in blu. Dimensioni: altezza cm 10,5; cm 19,5x11,5. Conservazione: coperchio rotto in tre frammenti e ricomposto in restauro
Asta a tempo 754
mar 13 - gio 29 Settembre 2022