Fioriera
Francia, Manifattura di La Rochelle, XVIII secolo

Tempo rimanente
0g 0h 0m 0s
29/09/2022 10:36:00
Stima
€ 100,00 / 150,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

Fioriera Francia, Manifattura di La Rochelle, XVIII secolo

Maiolica policroma a gran fuoco. Marca assente. Dimensioni: altezza cm 12,5; cm 22,5x13. Conservazione: insignificanti sbeccature ai bordi
Asta Time 754

mar 13 - gio 29 Settembre 2022