92

Legumiera
Francia, Provenza, probabilmente Manifattura di Orange, XIX secolo

€ 60,00 / 90,00
Stima
Invenduto

Legumiera Francia, Provenza, probabilmente Manifattura di Orange, XIX secolo

Maiolica policroma a gran fuoco. Marca: assente. Dimensioni: altezza cm 11; diametro massimo cm 25. Conservazione: felature e minime sbeccature
Asta Time 754

mar 13 - gio 29 Settembre 2022