106

Piatto
Francia, Nevers, fine del XVIII secolo

€ 80,00 / 140,00
Stima
Invenduto

Piatto Francia, Nevers, fine del XVIII secolo

Maiolica policroma a gran fuoco. Marca assente. Diametro cm 23. Conservazione: insignificanti usure al bordo
Asta Time 754

mar 13 - gio 29 Settembre 2022