ARS CLASSICA S.A. Catalogue de monnaies antiques grecques et romaines. Collections de feu RENÈ DE ST-MARCEAUX, Paris, de [..]
2029 lotti offerti, 77 tavole. Formato in 8°, circa 22x28 cm. Condizioni buone, bellissime tavole. Aggiudicazioni scritte all'epoca, a biro. Rilegatura in mezza pelle.