BELGIO. ALBERT I, 1909-1934. 20 Francs 1914. Bruxelles.
Busto di Alberto I a s. R/ Stemma coronato. KM# 79. Friedb. 12. g. 6,45. Diam. mm. 21. Oro. Lievissimi graffi. SPL/q.FDC
Asta Live 767
mar 15 Novembre 2022
15/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/330
15/11/2022 Ore 14:30
Lotti 331/708