Weimar Republic, 1918-1933. 5 Reichsmark 1931 (Berlino). KM# 56. g. 25,08. Diam. mm. 36,03. Arg. SPL/FDC - 3 Reichsmark 1930 (Monaco). KM# 70. g. 15,00. Diam. mm. 30,13. Arg. Più di SPL
Asta Live 767
mar 15 Novembre 2022
15/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/330
15/11/2022 Ore 14:30
Lotti 331/708