10 Pesos 1959 - 5 Pesos 1959. Testa a s. R/ Aquila di fronte. Friedb. 166. g. 8,36. Diam. mm. 22,40 - g. 4,18. Diam. mm. 18,73. Oro. SPL/FDC
Asta Live 767
mar 15 Novembre 2022
15/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/330
15/11/2022 Ore 14:30
Lotti 331/708