Vittorio Emanuele III di Savoia, 1900-1946. Centesimo (tipo Valore) 1904 (37 esemplari) - 1908. Centesimo (tipo Prora) 1915 - 1916. Gig. 309-311-319-320. Rame. Conservazioni da MB a SPL/FDC.
Asta Live 767
mar 15 Novembre 2022
15/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/330
15/11/2022 Ore 14:30
Lotti 331/708