REGNO UNITO. GEORGE V, 1910-1936. Half Crown 1911. Londra.
Testa a s. R/ Stemma coronato. KM# 818.1. g. 14,13. Diam. mm. 32,05. Arg. Bellissima patina iridescente. q.FDC
Asta Live 767
mar 15 Novembre 2022
15/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/330
15/11/2022 Ore 14:30
Lotti 331/708