564

SANTAMARIA P.& P. - JANDOLO ET TAVAZZI Collection PAUL HARTWIG. Medailles Grecques et Romaines, Aes Grave, livres de numismatiques, archeologie ecc. Roma, 7 Marzo 1910.

€ 120,00 / 150,00
Stima

SANTAMARIA P.& P. - JANDOLO ET TAVAZZI Collection PAUL HARTWIG. Medailles Grecques et Romaines, Aes Grave, livres de numismatiques, [..]

nn. 2029 lotti offerti + 306 libri. Formato in 8° circa cm. 20x28. Rilegatura in elegante mezza pelle. Condizioni ottime. Raro.
Asta Live 767

mar 15 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    15/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/330
SECONDA TORNATA    15/11/2022   Ore 14:30
Lotti 331/708