SANTAMARIA P.& P. - JANDOLO ET TAVAZZI Collection PAUL HARTWIG. Medailles Grecques et Romaines, Aes Grave, livres de numismatiques, [..]
nn. 2029 lotti offerti + 306 libri. Formato in 8° circa cm. 20x28. Rilegatura in elegante mezza pelle. Condizioni ottime. Raro.