UNGHERIA. FRANZ JOSEPH, 1848-1916. 20 Korona 1896.
Il sovrano in piedi a d. R/ Stemma coronato. Friedb. 92. g. 6,78. Diam. mm. 21,00. Oro. SPL/FDC
Asta Live 767
mar 15 Novembre 2022
15/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/330
15/11/2022 Ore 14:30
Lotti 331/708