Testa a s. della Libertà. R/ Stemma. Friedb. 178. g. 33,45. Diam. mm. 34,03. Oro. BB/q.SPL
Asta Live 767
mar 15 Novembre 2022
15/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/330
15/11/2022 Ore 14:30
Lotti 331/708