Coppia di cornici in legno intagliato e dorato. Italia XIX secolo
Decori traforati ed intagliati a volute ed elementi floreali cm 87x50, luce cm 42x28
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00