Cornice a cassetta nera e oro intagliata. Italia centrale XVII secolo
cm 56,5x64,5 (luce 32,5x41,5) (battuta 35x44)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00