Cornice laccata finto lapislazzulo con profili argentati, Marche XVIII secolo
cm 55x43 (luce 47,5x35,5) (battuta 49x37)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00