Cornice laccata finto lapislazzulo con profili argentati, Marche XVIII secolo
cm 60,5x43,5 (luce 53x36) (battuta 54,5x37)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00