Candelabro a tre fiamme. Argento fuso e cesellato. Argenteria artistica Italiana del XX secolo.
gr 980
Alt. 27 Cm
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022