Servizio da caffè in argento fuso e cesellato con decoro San Marco. Argenteria italiana del XX secolo. Bollo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Petruzzi & Branca, Brescia per Gioielleria Miracoli, Milano
Servizio da caffè in argento fuso e cesellato con decoro San Marco. Argenteria italiana del XX secolo. Bollo con fascio [..]
gr 1900
h massima cm 15, Vassoio cm 42,5x30
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022