Servizio da caffè in argento fuso e cesellato con decoro San Marco. Argenteria italiana del XX secolo. Bollo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Petruzzi & Branca, Brescia per Gioielleria Miracoli, Milano
Servizio da caffè in argento fuso e cesellato con decoro San Marco. Argenteria italiana del XX secolo. Bollo con fascio [..]
gr 1900
h massima cm 15, Vassoio cm 42,5x30
Time auction 773
Silvers | Cambi Time
wed 7 - thu 22 September 2022