ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

Senza titolo, 1968

Anonimo

€ 200,00 / 300,00
Stima

Senza titolo , 1968

Anonimo

Tecnica mista su carta
Largh. 19,5 - Alt. 19,5 Cm
Firmata e datata in basso a destra

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 16:00