Affisso litografico, 1898. Cm 50 x 125. In cornice. Pubblicato su Art et Décoration, Revue Mensuelle d’Art Moderne. Qualità B
Asta Live 777
POP Culture e Manifesti d'Epoca
mer 30 Novembre 2022
Milano
TORNATA UNICA 30/11/2022 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte