Lotto N. 371
Consolle in legno intagliato e dorato. Roma, XVIII secolo
Ricchi decori scolpiti a motivi di volute, elementi fogliacei e fiori, gambe mosse riunite da crociera anch'essa intagliata a volute, piano sagomato lastronato [..]
Stima
€ 12.000,00 / 18.000,00