Cassettone a formelle. Piemonte, fine XVII - inizio XVIII secolo
Largh. 139 - Prof. 61 - Alt. 103 Cm
Due cassetti grandi e due in linea sottopiano (difetti, resaturi)
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022