Antiquariato Settembre | Cambi Time

220

Ribalta in legno lastronato, intarsiato e filettato. Roma, XVIII secolo

€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima

Largh. 123 - Prof. 58 - Alt. 118 Cm
Fronte a tre cassetti intarsiati a motivi floreali, anta ribaltabile centrata da panoplia entro riserva, montanti decorati a motivo geometrico
Asta a tempo 781

ven 16 - ven 30 Settembre 2022