Cassettone a ribalta lastronato e filettato, Veneto XVIII secolo
fronte mosso a tre cassetti, cm 85x57x103
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022