Scrittoio in mogano con intarsi in saintwood. Inghilterra, XIX secolo
Largh. 79 - Prof. 46 - Alt. 76 cm
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022