Cassettone lastronato e intarsiato. Lombardia, XVII secolo
Largh. 139 - Prof. 61 - Alt. 110 cm
fronte dritto a quattro cassetti, fianchi pannellati
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022