Comò Carlo X lastronato in radica con specchiera, XIX secolo
piano in marmo bianco, cm 189x58x101, specchiera lastronata in noce e filettata in legno dolce
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022