Cassettone lastronato, intarsiato e filettato. Lombardia, XVIII secolo
Largh. 128 - Prof. 55 - Alt. 100 Cm
cornici e riserve in legno ebanizzato
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022