Lastronata e filettata in bois de rose e bois de violette, fronte e fianchi mossi, guarnizioni in bronzo fuso, cesellato e dorato. Piano in marmo sagomato
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022