Antiquariato Settembre | Cambi Time

130

Console Carlo X lastronata, XIX secolo

€ 150,00 / 250,00
Stima
Invenduto

cm 150x54x98
piano in marmo nero
Asta Time 781

ven 16 - ven 30 Settembre 2022