Antiquariato Settembre | Cambi Time

129

Tavolo in noce e piano circolare intarsiato con scacchiera, XIX secolo

Aggiudicato a: 180 €

cm 74x70
Asta Time 781

ven 16 - ven 30 Settembre 2022