Antiquariato Settembre | Cambi Time

Consolina in legno intagliato, dipinto e dorato, XVIII-XIX secolo

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

cm 75x40x76 (difetti)
Asta Time 781

ven 16 - ven 30 Settembre 2022