Antiquariato Settembre | Cambi Time

Credenzino Napoleone III in legno ebanizzato e decoro in metallo dorato di gusto Boulle, Francia XIX secolo

Aggiudicato a: 160 €

un’anta sul fronte, cm 85x40x109
Asta Time 781

ven 16 - ven 30 Settembre 2022