Consolle in legno intagliato e dorato di gusto luigi XV. XIX-XX secolo
gambe arcuate intagliate con motivi fogliacei, fascia traforata centrata da decoro floreale, piano in marmo cm 114x58x96
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022