Piccola scrivania a cinque cassetti in legno lastronato e filettato. XVIII-XIX secolo
Largh. 90 - Prof. 45 - Alt. 78 Cm
piano apribile (modificato), gambe troncopiramidali
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022