Salotto in legno intagliato composto da divano, coppia di poltrone e coppia di sedie. XIX secolo
divano cm 151x63x105; poltrone cm 64x60x105 ; sedie cm 50x46x95
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022