Ribalta a tre cassetti impiallacciata in noce e radica di noce. Fine XVIII secolo
Largh. 95 - Prof. 52 - Alt. 106 Cm
(difetti)
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022